В зоне АТО за сутки ранены трое военных, погибших нет

06.08.2017

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 5 августа 2017 года, в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, три бойца получили ранения. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"За минувшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военных нет, трое получили ранения", - сообщил Лысенко.

По его словам, боевики продолжают обстрелы позиций сил АТО на всех направлениях, а в районе Авдеевки Донецкой области значительно выросла огневая активность противника.

Напомним, ранее украинская разведка сообщила, что на подконтрольной самопровозглашенной "Луганской народной республики" территории часть командиров боевиков отстранили после проверки на детекторе лжи.

По данным разведки, проверки проходили в оккупированном Алчевске с целью выявить командиров, которые не соответствуют требованиям службы на командных должностях. Также сообщается об одном "арестованном" по результатам проверки.

Читайте также:

Комментарии: