На трассе под Николаевом неизвестные напали на автомобиль, есть пострадавшие

06.08.2017

В воскресенье вечером на трассе под Николаевом неизвестные открыли стрельбу и напали на автомобиль. Об этом сообщает "сайт города Николаева 0512".

"Автомобиль ехал в Николаев. В районе загородного комплекса "Балдино" водитель заметил, что два неизвестных парня вышли на трассу, перекрыли дорогу и пытались броситься под машину. Автомобиль остановился, водитель вышел и сделал замечание, по его словам, пьяным и неадекватным парням. В это время один из них достал нож и нанес несколько ударов водителю", - говорится в сообщении.

Так, нападавшие скрылись до приезда полиции. Вследствие нападения пассажир автомобиля и водитель получили травмы неизвестной степени тяжести. Их "скорая" доставила в БСМП.

"alt""alt""alt""alt"

Фото: на трассе под Николаевом неизвестные напали на автомобиль 

 

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Олевск Житомирской области неизвестный открыл стрельбу на улице и в одном из кафе города, в результате чего пострадал один человек.

Около 1 часа ночи 30-летний мужчина вблизи местного футбольного стадиона несколько раз выстрелил в сторону подростков, которые собрались там. По словам задержанного, его раздражал их шум.

Читайте также:

Комментарии: