Наезд на людей возле Парижа: подробности

09.08.2017

Наезд автомобиля на группу военных в пригороде Парижа (Франция) произошел сегодня утром, 9 августа. Подробнее об инциденте читайте в материале РБК-Украина.

Наезд на людей возле Парижа: пострадали 6 человек

Местная полиция сообщила, что автомобиль врезался в толпу французских военнослужащих в одном из пригородов Парижа, Леваллуа-Перре. Очевидцы происшествия сообщили о пострадавших: ранены 6 человек, из них двое тяжелораненных. Местная полиция информирует, что водителю удалось скрыться с места происшествия, сейчас правоохранители ведут его поиски.

Инцидент в пригороде Парижа назвали преднамеренным

Наезд автомобиля на людей в пригороде Парижа местные власти назвали преднамеренным актом. Такую позицию выразил мэр Леваллуа-Перре  Патрик Балкани.

Балкани заявил об отсутствии сомнений в том, что наезд на военных был преднамеренным актом. "Без всякого сомнения, это был преднамеренный поступок", - заявил Балкани.

Mayor of Paris says he has "no doubt" that vehicle driving into soldiers "was a deliberate act" pic.twitter.com/MXFGejJPDy

— Sky News (@SkyNews) August 9, 2017

Опубликовано видео с места наезда автомобиля на военных во Франции

В интернете появилось видео с места наезда автомобиля на французских военных в пригороде Парижа Леваллуа-Перре. Видеозапись опубликована телеканалом SkyNews.

На видеозаписи зафиксирована работа полиции на месте происшествия. Опубликованное видео также содержит первые кадры с места наезда на военных, на которых видна работа представителей экстренных служб.

First images from the scene of the attack in Paris pic.twitter.com/k2oqN0y11I

— Sky News (@SkyNews) August 9, 2017

 

Читайте также:

Комментарии: