В Египте произошло крушения поезда, десятки погибших и раненых

11.08.2017

В Египте в Александрии в результате крушения поезда, по меньшей мере погиб 21 человек, еще 55 ранены. Об этом сообщает Reuters на странице в Twitter.

"По меньшей мере 21 человек погиб и 55 ранены в результате крушения поезда в Александрии в Египте - источники безопасности и медицинские источники", - говорится в сообщении.

BREAKING: At least 21 killed and 55 injured in train crash in Egypt's Alexandria - security and medical sources pic.twitter.com/78N4ccU6W5

— Reuters World (@ReutersWorld) August 11, 2017

Напомним, ранее сообщалось, что на французском вокзале в Барселоне электричка врезалась в перрон, в результате чего 48 человек пострадали, пятеро находятся в тяжелом состоянии. 

Сообщается, что в общей сложности 48 человек пострадали, по меньшей мере, 18 из них госпитализировали в больницы и медицинские центры, пятеро находятся в тяжелом состоянии. Другие 30 пассажиров ожидают медицинское обследование. Столкновение произошло в 7:15 вечера, когда поезд из Сан-Винсенте-де-Calders (Tarragona), прибыл на французский вокзал, и не смог вовремя остановиться.

Читайте также:

Комментарии: