В Луганске пьяный боевик врезался в маршрутку с пассажирами, - разведка

14.08.2017

В Луганске пьяный боевик на собственном автомобиле врезался в маршрутку с пассажирами, в результате несколько человек пострадали. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"13 августа этого года военнослужащий одного из подразделений 2 АК находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил дорожно-транспортное происшествие. Двигаясь с превышением скорости на собственном автомобиле в городе Луганск, столкнулся с маршрутным такси с пассажирами, которое остановилось перед знаком светофора. Водитель маршрутного транспортного средства и несколько пассажиров получили ранения", - говорится в сообщении.

Фото: скриншот сообщения разведки от 14 августа 2017 года 

Напомним, ранее разведка сообщала, что на Донбассе боевики незаконных вооруженных формирований присваивают себе дома, брошенные местными жителями. По данным разведки, командиры соединений и частей российских оккупационных войск на Донбассе, пользуясь властью начальников гарнизонов, незаконно оформляют документы на присвоение домов местных жителей, которые покинули свои дома с началом российской военной агрессии на востоке Украины. 

Читайте также:

Комментарии: