В Киеве мужчина устроил стрельбу в автобусе

20.08.2017

В Киеве вечером, 19 августа, в столичном автобусе пьяный мужчина устроил драку со стрельбой. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

Сообщается, что вечером, 19 августа, в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение о драке со стрельбой в автобусе. Однако на момент прибытия правоохранителей один из участников конфликта с места происшествия скрылся.

"Во время движения транспортного средства, мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, пытался попасть в кабину водителя. Это заметил один из пассажиров и начал успокаивать его. В ответ мужчина трижды выстрелил из травматического пистолета в обшивку автобуса. Выяснять отношения мужчины продолжили на остановке общественного транспорта. Пассажир, который унимался нетрезвого незнакомца, несколько раз его ударил и ушел в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Следственно-оперативная группа изъяла пистолет, похожий на устройство и три гильзы.

Отмечено, что в результате инцидента никто не пострадал. Личность злоумышленника установлена.

Так, 41-летнего стрелка забрала "скорая", но из больницы мужчина сбежал, отказавшись от медицинской помощи.

Сейчас следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее сообщалось, что 17 августа в Киеве на улице Зоологической неизвестные в медицинских масках несколько раз выстрелили в мужчину и ограбили его.

Читайте также:

Комментарии: