В Хмельницкой области в результате ДТП погибли 4 человека

02.09.2017

В Хмельницкой области близ села Коськов Шепетовского района, на автодороге "Кременец - Белая Церковь", произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека, а еще двое получили тяжелые травмы. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

По предварительным данным правоохранителей, в результате выезда одного из автомобилей на встречную полосу произошло лобовое столкновение транспортных средств "ВАЗ 21014" и "Рено Кенго". От удара у "Рено" занялось газобаллонное оборудование, поэтому на место происшествия пришлось вызвать спасателей, которые потушили пожар.

"В аварии погибли 34-летний водитель и 24-летний пассажир "ВАЗа", а также водитель "Рено", личность которого пока не установлена. Трое пассажиров иномарки в тяжелом состоянии были доставлены в районную больницу, где один из них во время предоставления медицинской помощи от полученных травм скончался, не приходя в сознание", - говорится в сообщении.

Сейчас сотрудники полиции пытаются установить личности погибших и пострадавших, которые ехали в "Рено Кенго".

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч. 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). На месте ДТП продолжает работать следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее сообщалось, что под Полтавой в результате аварии с участием трех автомобилей погиб один человек, еще пятеро пострадали.

Читайте также:

Комментарии: