Взрыв в центре Киева: полиция разыскивает свидетелей происшествия

04.09.2017

Полиция разыскивает свидетелей взрыва в центре Киева на улице Грушевского, который произошел днем 24 августа 2017 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Как отмечается, сейчас правоохранители проводят досудебное расследование по факту покушения на умышленное убийство. Так, 24 августа 2017 года в 14:00 неизвестный на тротуаре, напротив Национального художественного музея на улице Грушевского, 6, использовала неустановленное взрывное устройство и совершил покушение на умышленное убийство трех граждан, в результате чего пострадали две женщины и мужчина.

"Сейчас проводятся следственные и розыскные действия для установления свидетелей и очевидцев происшествия. В связи с этим следственное управление ГУНП в г. Киеве призывает граждан, которые имеют любую информацию об обстоятельствах совершения преступления, обратиться в полицию по адресу: г. Киев, ул. Владимирская, 15, или по телефонам: (098) 965-82-73, (067) 235-24-34", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что следователи отрабатывают несколько версий взрыва в центре Киева на улице Грушевского.

Читайте также:

Комментарии: