Опубликовано видео момента взрыва в центре Киева

09.09.2017

В сети появилось видео взрыва в центре Киева  в районе Бессарабской площади, в результате которого погиб чеченский доброволец Тимур Махаури и пострадали женщина и ребенок.

Отметим, спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко ранее подтвердил, что погибший является довольно известной личностью в криминальных кругах. Он также служил в добровольческом батальоне им. Джохара Дудаева, который воюет на Донбассе на стороне украинских военных.

Напомним, ранее появилось видео последствий взрыва в центре Киева  в районе Бессарабской площади.

Так, информацию о взрыве автомобиля "Тойота Кэмри" на улице Скоропадского правоохранители получили в 18:10. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа территориального и Главного управлений полиции, наряды патрульной полиции, специалисты-взрывотехники, сотрудники экспертной службы.

В настоящее время на месте происшествия правоохранители отрабатывают прилегающую территорию, общаются с очевидцами и свидетелями. Следователи Печерского управления полиции по данному факту начали уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
24.04.2024 В Белом доме рассказали, какое вооружение сейчас нужно Украине
24.04.2024 Силы обороны продвинулись возле Часового Яра: карты ISW
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW

Комментарии: