Боевики на Донбассе снова обстреляли контрольный пункт "Майорск", - Госпогранслужба

15.09.2017

Боевики на Донбассе снова обстреляли контрольный пункт въезда/выезда "Майорск" вчера вечером, 14 сентября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"Террористы продолжают осуществлять обстрелы позиций украинских военных вблизи контрольных пунктов въезда-выезда в районе проведения антитеррористической операции (АТО). На этот раз российские наемники использовали стрелковое оружие и гранатометы", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, вчера в 21:05 боевики в очередной раз со стороны населенного пункта Горловка на временно неподконтрольной Украинен территории, осуществляли обстрел позиций Вооруженных сил Украины в направлении КПВВ "Майорск", который продолжался более часа.

Отмечается, что при ведении огня граждане и транспортные средства на КПВВ не находились. Пострадавших среди гражданских и военных нет. Пограничники в ответ огонь не открывали.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки российско-оккупационные группировки 28 раз обстреляли силы АТО на Донбассе, один украинский военный погиб, двое получили ранения.

Читайте также:

Комментарии: