В ОБСЕ заявили, что видели три колонны военной техники на территории ЛНР

15.09.2017

Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Донбассе 12 сентября увидели три колонны военной техники возле подконтрольного боевикам "Луганской народной республики" (ЛНР) поселка Георгиевка. Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ.

"12 сентября наблюдатели видели три колонны, состоявшие из переправочно-десантных средств и техники, которые следовали на север по автодороге Н-21 недалеко от подконтрольного ЛНР поселка городского типа Георгиевка (15 км к югу от Луганска)", - заявили в ОБСЕ.

В организации сообщили, что одна колонна состояла из 2 мостоукладчиков и 3 паромов военного типа для переправы личного состава, погруженных на грузовые платформы, вторая - из 6 мостоукладчиков, а третья - из переправочно-десантной техники военного типа также на грузовых платформах.

Напомним, ранее в пресс-центре штаба АТО заявили, что участники миссии СММ ОБСЕ до конца сентября установят 4 камеры видеонаблюдения на пропускных пунктах Гнутово, Майорск и Марьинка в Донецкой области и на временно оккупированной территории в Станице Луганской.

Читайте также:

Комментарии: