Теракт в Лондоне: правоохранители установили личность подозреваемого

15.09.2017

Правоохранители установили личность подозреваемого в причастности к теракту в Лондоне (Великобритания), произошедшего сегодня, 15 сентября 2017 года. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на источник в службе безопасности.

"Источники в службе безопасности говорят, что они идентифицировали подозреваемого, участвовавшего в организации взрыва на станции метро Парсонс-Грин, с помощью кадров видеонаблюдения", - говорится в сообщении журналиста Марка Уайта в Twitter.

BREAKING -Security sources say they've identified a suspect involved in the Parsons Green bombing, with the aid of CCTV footage

— Mark White (@skymarkwhite) September 15, 2017

Напомним, ранее сообщалось, в британской полиции заявили о срабатывании самодельного взрывного устройства во время террористического акта в метро Лондона.

По его словам, расследование террористического акта ведет контртеррористическое командованием, и в нем участвуют сотни детективов. Кроме того, помощник комиссара добавил, что из-за нападения введут усиленное присутствие полиции, особенно в столице Великобритании и в системе общественного транспорта.

Читайте также:

Комментарии: