РФ начала вывод войск из Беларуси после учений "Запад-2017"

21.09.2017

Российская Федерация (РФ) начала вывод войск из Беларуси после российско-белорусских учений "Запад-2017". Об этом сообщает "Радио Свобода".

"На железнодорожной станции Верейцы под Осиповичами началась погрузка российской военной техники, которая была задействована в учениях "Запад-2017" на полигоне Осиповичский", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, 21 сентября на станции Верейцы, что менее чем в 10 километрах от полигона "Осиповичский", загружают эшелон с российской военной техникой. На станции около 50 танков различной модификации. 37 из них уже погружены.

Отмечается, что технику грузит личный состав солдат под дождем. Вся техника без опознавательных знаков (кроме номеров) и без охраны.

По рассказам местных жителей, техника с полигона, на котором проходили российско-белорусские учения "Запад-2017", прибыла своим ходом накануне вечером. Погрузка продолжается более 12 часов.

"alt""alt""alt""alt"

 

Фото: РФ начала вывод войск из Беларуси (svaboda.org)

Напомним, ранее сообщалось, что президент Беларуси Александр Лукашенко объяснил, почему российский лидер Владимир Путин не приехал на белорусский этап военных учений "Запад-2017".

Читайте также:

Комментарии: