Столкновения под Радой: в МВД сообщили о росте числа пострадавших

17.10.2017

Спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко заявил, что в результате столкновений под зданием Верховной Рады Украины пострадали 3 активистов и один полицейский, передает корреспондент РБК-Украина.

"По предварительной информации постражлали трое митингующих и один полицейский. Но это предварительная информация", - заявил он.

Оперативно інформуємо про всі останні події з-під ВР

Живий блог - https://t.co/aGlKF0clCH pic.twitter.com/jiU520A9Dc

— Радіо Свобода (@radiosvoboda) October 17, 2017

Напомним, ранее сообщалось, что в результате столкновений у здания Верховной Рады, которые состоялись сегодня, 17 октября 2017 года, пострадал один правоохранитель и активист. Так, в результате столкновений под Верховной Радой, одного правоохранителя и гражданского погрузили в карету "скорой помощи". У правоохранителя на лице была кровь.

Отметим, в Киеве на улице Грушевского под зданием Верховной Рады Украины начались столкновения между митингующими и силовиками. В частности, активисты прорывают полицейские заграждение со стороны Европейской площади. Кроме того, наблюдаются мелкие потасовки участников протеста и силовиков и на пересечении улиц Грушевского и Шелковичной. Активисты бросают в правоохранителей мусор, а также поливают их водой и кричат "Ганьба". 

Читайте также:

Комментарии: