Порошенко готов лично встретиться с Найемом, - АПУ

18.10.2017

Президент Украины Петр Порошенко готов лично встретиться с участником акции протеста возле здания Верховной Рады, депутатом парламента от фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафой Найемом. Об этом РБК-Украина сообщил заведующий отдела Главного департамента информационной политики Администрации президента Владимир Горковенко.

"Конечно, нет. Мустафа сам позвонил в приемную", - сказал Горковенко, отвечая на вопрос о том, не против ли президент встретиться с Найемом.

При этом, по данным "Радио Свободы", в АПУ уточнили, что Порошенко готов лично встретиться только с Найемом.

"О других участниках встречи речи не было", - заявили в пресс-службе.

Напомним, ранее Найем анонсировал встречу с президентом Украины Петром Порошенко по вопросу создания антикоррупционного суда.

По словам нардепа, он и ряд парламентариев сегодня, 18 октября 2017 года, в 19:00 намерены пойти к Порошенко, чтобы узнать у него сроки подачи в Верховную Раду Украины законопроекта о создании антикоррупционного суда. "В 19 часов мы с авторами законопроекта и рядом народных депутатов пойдем к президенту, чтобы спросить простую вещь. Сейчас мяч на стороне президента. Президент должен внести законопроект об антикоррупционном суде", - заявлял Найем.

Читайте также:

Комментарии: