ДТП в Харькове: статус водителя Volkswagen могут изменить

22.10.2017

Статус водителя Volkswagen, который был участником смертельного ДТП в Харькове и проходит по делу как свидетель, могут изменить. Об этом заявил на брифинге 21 октября начальник управления Национальной полиции в Харьковской области Олег Бех, передает "Радио Свобода".

"Это касается также второго водителя в ДТП, который был за рулем Volkswagen, роль которого в возникновении чрезвычайного происшествия на дороге сейчас также изучается следствием. Я не исключаю, что после получения всех необходимых данных его статус в уголовном процессе будет изменен", - сказал Бех .

Он добавил, что расследование ДТП в Харькове будут проводить максимально прозрачно и объективно. Бех пообещал проинформировать общество о результатах следствия через 10 дней.

Напомним, вечером 18 октября в Харькове произошло резонансное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек, еще шестеро получили травмы. 20 октября суд арестовал на два месяца подозреваемую Елену Зайцеву без права внесения залога.

Читайте также:

Комментарии: