Часы Torbollo – презентабельность и достойное качество

24.10.2017

Популярные мужские часы Torbollo Classic пользуются повышенным спросом за свои технические характеристики и привлекательный дизайн. Молодая компания изготовитель серьезно работает над ассортиментом, товарные модели обновляются согласно маркетинговым исследованием рынка покупателей. Японский бренд Торболло быстро завоевал свои позиции на современном рынке за широкий выбор представленных моделей и разумное соотношение параметров цена-качество. Производство часов – фабричный, качественный Китай. Целевая аудитория бренда: современный деловой человек, который ведет спортивный образ жизни, энергичен и занимает активную жизненную позицию. Но вместе с тем, хочет всегда выглядеть стильно и элегантно и поддерживать дресс-код успешного человека.

Характерные особенности Torbollo Classic

В модели Torbollo Classic умело сочетаются классика и спорт. Дизайн выполнен в 2-х сдержанных тонах:

- благородный коричневый;

- элегантный черный.

Механизм часов: безотказный и зарекомендованный временем - Quartz. Часы имеют металлический корпус из нержавеющей стали. У них прочное, минеральное стекло Hardlex над поверхностью оригинального циферблата и стрелки со светоотражающим покрытием. Изюминка модели – материал основы циферблата, который визуально напоминает бархатную замшу. Корпус циферблата коричневой модели выполнен в золотистом цвете. В сочетании с  кожаным ремешком в теплых шоколадных тонах, часы выглядят благородно и презентабельно. В черном цвете модель имеет подчеркнуто сдержанный, элегантный стиль и в сочетании с другими аксессуарами и гардеробом станет выразительным элементом строгого классического стиля.

От спортивных моделей у часов есть хронограф, окошко с датой и секундомер. Задняя крышка на резьбе, имеет плотную резиновую прокладку для защиты от попадания влаги. Базовая степень водостойкости изделия до 30 м, т.е. в 3 Bar, позволяет владельцу уверенно мыть руки в часах, не боится дождя и брызг воды, но нырять с ними все же не рекомендуется для продолжительной службы изделия.  Плюсом данной модели часов является ее финансовая доступность для среднего уровня платежеспособности покупателя. Кварцевые наручные часы идеальны для ежедневной носки. Модель Torbollo Classic фешенебельность по доступной стоимости!

Информация о часах Torbollo любезно предоставлена магазином Бест-Тайм.

Читайте также:

Комментарии: