В зоне АТО получил ранения один украинский военный, - штаб

03.11.2017

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе по состоянию на 18:00 3 ноября 2017 боевики активизировали провокации на Донецком направлении, один украинский военный получил ранения. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО.

Так, боевики били из различных видов гранатометов и пулеметов по укреплениям украинской армии возле Зайцево, Авдеевки, Песков, Луганского.

Сообщается, что около 12:00 в результате вражеского огня из стрелкового оружия неподалеку Каменки получил ранение военнослужащий сил АТО.

На Луганском направлении боевики дважды обстреляли защитников Крымского из 82-мм минометов и автоматических гранатометов. Также под огнем противника оказался наш опорный пункт недалеко Троицкого.

На Приморском направлении сохраняется напряжения в районе Водяного. С полуночи пророссийские наемники трижды били в подступах к поселку из вооружения БМП, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Согласно информации штаба, всего с начала суток боевики 13 раз нарушили режим тишины. Во время 8 обстрела Вооруженные силы Украины объективно применили оружие на поражение противника. 

Напомним, ранее в зоне АТО на Донбассе за минувшие сутки, 2 ноября 2017 года, в результате боевых действий погибших среди украинских военнослужащих нет, один получил ранение. 

Читайте также:

Комментарии: