Трамп заявил, что хорошие отношения с РФ должны помочь решить кризис в Украине

12.11.2017

Хорошие отношения Вашингтона и Москвы поспособствовали бы решению ряда международных кризисов. Об этом заявил в своем микроблоге Twitter президент США Дональд Трамп после встречи с Путиным во Вьетнаме.

"Когда все ненавистники и дураки поймут, что хорошие отношения с Россией - это хорошо, а не плохо. Всегда играть в политику - плохо для нашей страны. Я хочу решить проблемы Северной Кореи, Сирии, Украины, терроризм, и Россия может очень помочь!" - написал Трамп.

When will all the haters and fools out there realize that having a good relationship with Russia is a good thing, not a bad thing. There always playing politics - bad for our country. I want to solve North Korea, Syria, Ukraine, terrorism, and Russia can greatly help!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) November 12, 2017

Напомним, сенатор США Джон Маккейн прокомментировал заявление Дональда Трампа касательно возможного вмешательства РФ в выборы американского президента, сделанное после встречи с Путиным во Вьетнаме. "Нет никакого "Америка прежде всего", когда речь идет о том, что ты веришь полковнику КГБ, а не американскому разведывательному сообществу", - завил Маккейн.

Отметим, ранее Трамп заявил, что верил Владимиру Путину, когда он отрицал обвинения в том, что Россия вмешалась в выборы в США в прошлом году, несмотря на то, что спецслужбы США сделали вывод о вмешательстве России.

Читайте также:
24.04.2024 В Белом доме рассказали, какое вооружение сейчас нужно Украине
24.04.2024 Силы обороны продвинулись возле Часового Яра: карты ISW
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW

Комментарии: