В Днепре возле супермаркета произошла стрельба, есть пострадавшие

20.11.2017

В Днепре в ночь с 19 на 20 ноября, возле супермаркета произошла стрельба, в результате чего пострадали 4 человека. Об этом сообщает местное издание "Информатор" со ссылкой на пресс-службу полиции области. 

"В ночь с 19 на 20 ноября на Донецком шоссе неизвестный открыл огонь по группе людей из винтовки. В результате стрельбы ранены 4 человека", - говорится в сообщении.

Как отмечается, инцидент произошел около полуночи возле магазина АТБ. 

Пострадавшие сообщили правоохранителям, что находились на стоянке возле автомобиля ВАЗ и пили кофе, когда со стороны Донецкого шоссе подъехал автомобиль BMW на еврономерах и остановился в 20-ти метрах от них. Далее из машины вышел неизвестный в балаклаве и открыл огонь из помповой винтовки.

По информации правоохранителей, на месте стрельбы было обнаружено шесть гильз 12-го калибра. По указанному факту ведутся следственные действия. 

Напомним, в мае текущего года также сообщалось о стрельбе возле супермарке в Днепре. Тогда вблизи супермаркета на ул. Набережная Победы между двумя мужчинами и пострадавшим возник конфликт, в ходе которого один из нападавших вытащил из сумки пистолет и произвел в сторону потерпевшего два выстрела, после чего злоумышленники скрылись.

Читайте также:

Комментарии: