Спецслужбы РФ ведут работу по фальсификации выборов президента Украины в 2019

28.11.2017

Российские спецслужбы ведут целенаправленную работу по фальсификации выборов президента Украины в 2019 году. Об этом сегодня в ходе VIII Национального экспертного форума заявил заместитель председателя Службы безопасности Украины Виктор Кононенко, передает корреспондент РБК-Украина

"То, что мы видим, основные направления российских спецслужб сейчас идут внутрь страны. Уже никто не верит в быструю и молниеносную войну, все наши противники рассчитывают на то, что власть можно поменять изнутри путем подкупа... и идет целенаправленная работа - подготовка к президентским выборам 2019 года", - сказал Кононенко. 

Напомним, ранее первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявляла, что Россия на оккупированном Донбассе внедряет "худшие советские практики" - "полное пренебрежение к человеку, обесценивание человеческой жизни, насмешку над правами и свободами". По ее словам, это чувствуется в отношении России к заложникам и к своим военным, которых на Донбассе заставляют воевать, перешивать шевроны, отбирают паспорта и военные билеты.

Читайте также:

Комментарии: