В Нью-Йорке задержали водителя, который въехал в толпу людей

04.12.2017

Полиция задержала мужчину, который въехал на автомобиле в пешеходов возле одного из баров в Нью-Йорке. Об этом сообщает Associated Press.

Так, инциденту предшествовал конфликт, возникший из-за спора по поводу места для парковки. Как отмечается, мужчина вышел из своего автомобиля и ударил ножом двух человек. После этого он вновь сел за руль и врезался в находившуюся неподалеку группу людей.

Сообщается, что жертвой наезда стал один человек, пять получили ранения. Пострадавшие доставлены в больницу, один из них находится в критическом состоянии.

После инцидента водитель скрылся на машине с места происшествия, однако полиции удалось его задержать. Мужчину допрашивают, пока обвинений ему не предъявлено. Как сообщили в правоохранительных органах, террористической подоплеки в произошедшем нет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Нью-Йорке (США) автомобиль врезался в толпу людей, преступник скрылся с места преступления. Инцидент произошел в районе Куинс рано утром в воскресенье, автомобиль въехал в толпу людей из 5 человек. В результате происшествия погиб один человек, трое получили ранения. Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: