"Динамо" вышло из группы Лиги Европы с первого места

07.12.2017

Киевское "Динамо" обыграло белградский "Партизан" в матче заключительного шестого тура группового этапа Лиги Европы. Поединок состоялся в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершился со счетом 4:1.

Счет в матче открыл защитник "Динамо" Николай Морозюк уже на 6 минуте поединка. На 28 минуте Мораес забил второй гол киевлян, а затем сделал дубль уже через три минуты. В активе Морозюка также две результативные передачи.

В добавленное к первому тайму время Евтович отыграл один гол с пенальти, который назначили после фола все того же Морозюка.

На 77 минуте Мораес оформил свой первый хет-трик в еврокубках, забив с пенальти.

Отметим, "Динамо" уже обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы, но для того, чтобы занять первое место в группе, киевлянам сегодня нужно было хотя бы не проиграть.

Напомним, по итогам матчей 5 тура группового раунда Лиги Европы стали известны имена 16 участников плей-офф.

Источник: РБК-Украина