ДТП с военным автомобилем в Николаевской области: полиция сообщила подробности

18.12.2017

В результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с военным автомобилем в Николаевской области в г. Новая Одесса погибла 43-летняя местная жительница. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.

Как отмечается, авария произошла сегодня около 11:50 на автодороге Р-06 Благовещенское-Николаев в г. Новая Одесса недалеко от Кургана Славы.

"По предварительной информации, от грузового военного автомобиля МАН на ходу отсоединился прицеп и въехал в остановку общественного транспорта, на которой находились шесть человек", - говорится в сообщении.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия погибла 43-летняя местная жительница, другие граждане, находившиеся на остановке, успели отбежать. В полиции отмечают, что водитель и пассажир МАН не пострадали.

Сейчас на месте работают правоохранители. Сведения по факту ДТП внесены в журнал Единого учета предварительно по признакам ч. 1 ст. 415 УК Украины "Нарушение правил вождения или эксплуатации машин", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

""""

Фото: ДТП с военным автомобилем в Николаевской области (mk.npu.gov.ru)

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области в городе Новая Одесса сегодня, 18 декабря 2017 года, грузовик Национальной гвардии Украины врезалась в остановку общественного транспорта.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: