Снегопады в Украине: ограничения для движения транспорта сохраняются в 3 областях

20.12.2017

В Украине обеспечен проезд по дорогам государственного и регионального значения обеспечен за исключением Киевской, Житомирской и Винницкой областей. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 7:00 20 декабря осадки в виде снега наблюдаются в Винницкой, Киевской, Ровенской, Черниговской областях. На остальной территории Украины - без осадков", - говорится в сообщении.

Проезд по дорогам государственного и регионального значения обеспечен за исключением Киевской, Житомирской и Винницкой областей.

Сообщается, что на участке автодороги Киев-Одесса между городом Белая Церковь и городом Жашков Черкасской области продолжаются мероприятия по ликвидации пробок общей протяженностью 7,5 км, которые образовавались в результате обледенения дорожного полотна.

В  Житомирской области ограничего движение транспорта на автодороге Кременец - Белая Церковь вблизи населенного пункта Белиловка, в Винницкой области на автодороге Винница - Бердичев вблизи населенного пункта Жежелев, в Киевской области на трассе Киев-Чоп на выезде из Киева возле стационарного поста, а также на северо-восточном объезд столицы (Кольцевая дорога) вблизи села Большая Александровка и на 19 км трассы Киев-Одесса на участке дороги вблизи села Вита-Почтовая. 

Напомним, сегодня украинские синоптики предупредили о гололедице на дорогах. 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ
29.03.2024 Россияне несут потери бронетехники западнее Авдеевки: карты ISW

Комментарии: