В Ровно в ДТП травмированы три человека, повреждены 26 автомобилей

02.01.2018

В Ровно 2 января 2018 года около 03:00 на улице Евгения Коновальца произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмированы три человека и повреждены 26 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области.

Указано, что 26-летний житель Ровно, управляя автомобилем "Mercedes S 500", не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный забор, повредив его около 15 метров.

"В результате столкновения были повреждены пять автомобилей, которые стояли вдоль забора. Кроме того, обломки бетонного забора повредили еще 20 припаркованных неподалеку транспортных средств", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в результате ДТП водитель получил открытую черепно-мозговую травму, его без сознания госпитализировали в реанимационное отделение центральной городской больницы, и теперь медики оценивают его состояние как тяжелое.

"В салоне иномарки находилось еще трое пассажиров: у 39-летнего ровенчанина диагностировали перелом плеча, у 40-летнего жителя областного центра - легкие телесные повреждения. Еще один не пострадал. По словам врачей, у всех пострадавших был запах алкоголя, однако окончательные результаты станут известны после экспертизы отобранных образцов крови", - доложили в полиции.

""""""""""""""""""

 

Фото: ДТП в Ровно (пресс-служба НПУ)

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения полицейские начали досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса.

Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области 1 января 2018 года около 08:30 на автодороге Киев-Чоп произошло ДТП, в результате которого 9 человек получили телесные повреждения.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: