Набсовет ПриватБанка назначил Крумханзла на должность председателя правления

10.01.2018

Наблюдательный совет "ПриватБанка" 10 января 2018 назначила Петра Крумханзла на должность председателя правления, и подал документы в Национальный банк Украины на его утверждение. Об этом сообщает пресс-служба "ПриватБанка".

"В процессе оценки кандидатов на должности в Правлении "ПриватБанка", мы прежде всего руководствовались следующими критериями как высокий профессионализм, опыт работы в ведущих банках ЕС, ориентированность на результат, основательный опыт с операционного управления и внедрение инструментов контроля", - говорит Энгин Акчакоча, председатель Наблюдательного совета.

Отметим, что Крумханзл родился в 1966 году и закончил Карлов университет в Праге со степенью кандидата наук по математике в 1990 году.

Как известно, в июле 2017 было объявлено, что Наблюдательный совет "ПриватБанка" выбрал международную рекрутинговую компанию Amrop Executive Search Ukraine с хорошей репутацией, для поиска кандидатов на должности председателя Правления "ПриватБанка" и его заместителя по финансовым вопросам.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: