Как правильно играть в слоты Вулкан на реальные деньги?

18.01.2018

Игровые автоматы Вулкан уже много лет позволяют различным людям не только весело проводить время, но и выигрывать большие деньги. Удача улыбается только тем геймерам, которые хорошо разбираются во всех аспектах современной игры на деньги. Научиться этому может каждый, если придерживаться следующих пяти рекомендаций.

Выбор слота

Все автоматы отличаются между собой не только по тематике, но и количеству бонусных возможностей, диапазону ставок, КПД и другим показателям. Чтобы в вулкан играть на деньги нужно выбирать только лучшие слоты, которые соответствуют следующим важным критериям:
• Процент отдачи автомата должен быть не ниже 98%.
• Обязательно наличие дикого символа, скаттера и множителя.
• Диапазон ставок должен быть максимально широким, минимум 1-100 монеты.
• В слоте должна быть риск-игра, бонусная и супербонусная игра, фриспины.
• Желательно наличие прогрессивного джекпота.

Как распределить банк

Никогда нельзя играть сразу на все доступные деньги. Банк нужно поделить на несколько равных частей. Для оной игровой сессии лучше брать примерно 5-10 долларов. Если эта сумма была отыграна в несколько раз - игру можно прекращать по желанию, если случился проигрыш - нужно продолжить в другой день. Никогда не стоит пытаться отыграться.

Правильные ставки

Нельзя просто крутить барабаны в надежде на случайный выигрыш. Такой подход в абсолютном большинстве случаев станет залогом проигрыша. Лучше выбрать одну или несколько проверенных стратегий, которые доступны в большом количестве в интернете, и строго им следовать. Хорошие результаты всегда показывает стратегия Мартингейла и «Вверх по ступенькам».

Вывод денег

Если удалось сорвать большой куш - деньги следует немедленно вывести. Не стоит продолжать на них игру, она должна вестись строго на выделенную часть общего бюджета. Несоблюдение этого правила может стоить выигрыша.

Когда играть

Крутить барабаны нужно только в хорошем настроении и добром здравии. Алкоголь, наркотики, депрессия - все это лишит выигрыша. Если день не задался, то не стоит играть. Лучше отложить все до лучших времен.

 

Читайте также:

Комментарии: