В Чернигове маршрутка столкнулась с троллейбусом, 12 пострадавших

24.01.2018

В Чернигове сегодня, 24 января, маршрутка столкнулась с троллейбусом, в результате аварии пострадали 12 человек. Один человек находится в тяжелом состоянии, передает УНИАН.

По словам пресс-офицера патрульной полиции Чернигова Виталия Копистко, дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Любецкой около девяти часов утра.

Сообщается, что водитель маршрутки не справился с управлением и допустил столкновение с троллейбусом, который остановился. Указано, что во время столкновения женщина-водитель троллейбуса чинила токоприемники, ее в тяжелом состоянии госпитализировали в одну из черниговских больниц.

Различные травмы получили 11 пассажиров маршрутки, в том числе несовершеннолетняя девушка. Все пострадавшие госпитализированы в больницы, в общем, три человека находятся в тяжелом состоянии.

Отмечается, что водитель маршрутки не пострадал, мужчина объяснил, что его ослепило солнце. На месте происшествия работают полиция и медики. 

""""""

 

Фото: авария в Чернигове (cheline.com.ua)

Напомним, 23 января в Донецкой области в районе города Белицкое военный грузовик столкнулся с автобусом с шахтерами, в результате чего пострадали 17 человек.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: