Как срочно и выгодно продать свое авто

18.02.2018

Среди множества способов продать автомобиль существуют несколько основных принципов и каждый владелец авто формирует критерии покупки/продажи исходя из собственных соображений, однако, следует учитывать некоторые нюансы при сделке. Мы, в этой статье рассмотрим только основные методики, которые работают на всех автомобильном рынке Украины, что сделает срочный выкуп авто максимально выгодным.

Самым быстрым методом продажи автомобиля является обращение в компанию Express Vykup. Для этого следует обратиться к специалистам, позвонив или оставить заявку на сайте https://expressvykup.com.ua/. После чего приедет работник для оценки автомобиля и оформления документов. На месте сразу получите полную сумму за автомобиль.

Еще один надежный способ, это продажа автомобиля с помощью объявления в печатной периодике - специализированном журнале, газете или разместить в интернете. Продажа подержанной машины таким способом позволяет «держать хорошую цену», но потратить некоторое количество времени.

Третий способ предусматривает размещение объявления о продаже автомобиля на специализированных интернет ресурсах. Свой старый автомобиль вы сможете предложить покупателю с подробным описанием и фотографией. Огромное количество посетителей, а по факту, около трети из них, это ваши потенциальные покупатели. Важным фактором при продаже авто с помощью веб-площадки является открытость и доступность. Преимущество специализированных площадок, таких как сайт автобазар или авториа очевидно: легкость размещения объявления, возможность «держать цену», минимальный продаже, масса целевой аудитории (люди, которые пришли на страницы сайта с целью покупки именно вашего авто). При этом политика конфиденциальности личной информации как продает, так и покупает стороны, будет соблюдена на высшем уровне.

Четвертый вариант продажи авто - дополнительный к первым двум. Разместив объявление некоторые владельцы немедленно начинают обзванивать знакомых, родственников и соседей, и всячески расхваливать свою «ласточку». Как только автовладелец начинает обзванивать родню, цена авто начинает стремительно падать. Здесь большую роль играет психологический аспект продажи. При том, что разговор ведется, в основном, об идеальном состояние, родной покраски, новой резине, капремонта двигателя и ходовой, в разговор невольно вплетаются фразы типа: «по дружбе», «мы же родня» и другие подобные. Метод работает отлично, если машину нужно продать очень быстро, а запрашиваемая цена невелика. Следует помнить - все поломки авто, в будущем, лягут тяжелым бременем на ваши нервные окончания.

Продажа авто на рынке. Этот, пятый способ, предполагает регулярные утренние выезды на территорию и долгий простой под знойным солнцем или моросящим дождем в ожидании покупателя. При этом каждый приценивается покупателя необходимо долго убеждать, что именно эта машина та, о которой он всегда мечтал.

Читайте также:

Комментарии: