Подбираем стильную одежду для девочек 4-14 лет

19.02.2018

Каждая девочка имеет свой неповторимый вкус и стиль. У каждой девочки есть свои идеальные и любимые вещи. Сначала они не мешают мамам одевать их по маминому вкусу, но уже с трех-четырех (а некоторые и раньше) лет девочки уже начинают выбирать сами, и часто совсем не то, что нравится матери.

Важно давать дочери возможность выбирать самостоятельно как можно раньше (даже если некоторые комбинации вам не по вкусу), но понемногу давать им все больше информации о моде, базовые принципы комбинации цветов, фактур и вещей. Но искать информацию не только из взрослых источников, но и там, где ищут информацию ваши дети: журналы, сайты, блоги.

Мы получаем много отзывов, пожеланий и много общаемся с девушками, ставим им вопросы об их вкусы в стиле и моде. У нас даже есть небольшая фокус-группа из девочек 9-12 лет. Она нам очень помогает в работе над коллекциями. Очень много можно подчеркнуть для себя в магазине Chia.ua, где представлена стильная одежда для детей оптом.

В ближайшем будущем мы решили запустить рубрику «Образ недели», где мы планируем публиковать самые популярные образы для различных событий. Образы составляем как из наших вещей, так и с приобщением других украинских брендов: аксессуаров, обуви, книг и различных интересных вещичек для девушек.

Надеемся, что наши советы помогут вам подобрать идеальные образы на любое событие и найти компромисс в вашей дочери дискуссии на тему «что сейчас носят».

Читайте также:

Комментарии: