В Харькове возобновили теплоснабжение всех жилых домов

26.02.2018

В Харькове возобновили теплоснабжение всех жилых домов, которые остались без отопления и горячей воды из-за аварии на теплосети в Немышлянском районе города. Об этом заявил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Евгений Шахненко, сообщает пресс-служба ХОГА.

"Тепло в Немышлянском районе повсюду подано, медкомплекс работает в штатном режиме. В дома теплоноситель подали, но в разных зданиях по-разному идет подача и наладка работы внутридомовых сетей, поэтому еще не везде отопление заработало. Думаю, работы на внутридомовых сетях закончим до 13:00", - отметил он.

Отметим, авария на теплосетях в Харькове произошла 24 февраля, в результате чего без отопления остались 666 жилых домов и объектов социальной инфраструктуры в Немышлянском и Индустриальном районах города.

Напомним, ранее первый заместитель городского головы Харькова Игорь Терехов сообщал, что в Харькове по состоянию на утро 26 февраля коммунальные службы восстановили теплоснабжение всех учебных и медицинских учреждений, а подключение к теплосетям жилых домов ожидается в течение дня.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: