Прочистка канализации

26.02.2018

Самостоятельное устранение пробок в сточном трубопроводе возможно, но эффективным будет только в тех случаях, когда засоры являются локальными, т.е. образовавшимися в каких то небольших точках или участках. Сантехнический тросик вполне справится с такими проблемами.

Непростая ситуация возникает, когда закупорившие просвет водостока наросты расположены по всей длине трубы. В этом случае ни одно бытовое средство не способно результативно решить поставленную задачу, ведь тросик способен лишь извлечь сбившийся в комок засор или просверлить отверстие в нём. Несмотря на сложность положения, выход есть – задействовать спецоборудование, которое предназначено для решения таких задач в промышленном масштабе.

Специальная техника и стопроцентный результат

Современный подход к устранению засоров водостока – это гидродинамическая промывка канализации. Метод наиболее действенный и для маленьких, и для больших объектов. Суть заключается в том, что мощные струи воды позволяют срезать многолетние наросты с внутренней поверхности труб, полностью освобождая просвет нормальному водотоку. Бьющие из стальной форсунки струи буквально дробят всё на своём пути. Техник медленно продвигает шланг внутри сточной магистрали дециметр за дециметром счищая отвердевший или глиноподобный слой. Форсунка соединена шлангом с аппаратом высокого давления, который обеспечивает результативность процедуры. В квартире, частном доме, жилом многоквартирном комплексе, общественном учреждении данная методика применяется не первый год и на сегодня является наиболее прогрессивной из существующих.

Заказать услугу помывки сточной системы в Киеве

Желаете привести водосток в исправное состояние – воспользуйтесь услугами профессионалов, одним из которых является сервисное предприятие Монтаж_Тех_Сервис, выполняющее все виды очистных работ в Киеве и области. Прочистка канализации специалистами МтСервис осуществляется гидродинамическим методом быстро и аккуратно. Мастера компании проводят устранение засоров в квартирах и частных домах, жилых, торговых, и офисных комплексах, школах, детских садах, больницах, ресторанах, кафе, развлекательных центрах, фабриках. При необходимости задействуют крупную ассенизационную технику, которая в состоянии решить проблемы большого промышленного предприятия. Обращаясь в Монтаж_Тех_Сервис, вы получаете качественный результат без переплат.

 

Читайте также:

Комментарии: