В правительственном квартале убили мужчину

06.03.2018

В Печерском районе Киева разыскивают злоумышленника, который смертельно ранил мужчину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции г. Киева.

Согласно сообщению, инцидент произошел во дворе домов по улице Лютеранской, 30. Около 10:30 к столичным правоохранителям поступило сообщение, что в Печерском районе на улице лежит человек с ножевым ранением.

На место вызова выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции. Прибывшие на место происшествия медики предприняли попытку госпитализации, однако от полученных травм пострадавший скончался в карете "скорой". Установлено, что это 37-летний местный житель. Полиция устанавливает обстоятельства преступления и разыскивает виновника.

Информацию о происшествии зарегистрировали в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушениях и других событиях. Готовится открытие уголовного производства.

В настоящее время оперативники работают на месте происшествия. Они опрашивают жителей близлежащих домов и возможных очевидцев.

""""""""""

 

Напомним, как сообщалось ранее, сотрудники национальной полиции Украина задержали вооруженного мужчину, который устроил стрельбу по людям в Киевской области.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: