Убийство в центре Киева: полиция заявляет о двух подозреваемых

06.03.2018

По подозрению в смертельном ранении мужчины в Печерском районе столицы разыскивают двух людей. Об этом говорится в сообщении распространенном пресс-службой Национальной полиции г. Киева.

Согласно сообщению, в Печерском районе Киева разыскивают двух злоумышленников, подозреваемых в убийстве мужчины на улице Лютеранской, 30, в Печерском районе Киева.

Из показаний свидетелей составлены фотороботы лиц, которые могут быть причастны к нанесению тяжких телесных повреждений.

Приметы:

""

- возраст – 35-37 лет, рост – 170 см, круглое лицо с небритостью, средний нос, темные глаза, полные губы, худощавого телосложения.

""

- возраст – 40-45, рост – 180 см, вытянутое худое лицо, длинный нос, средние глаза, тонкие губы, худощавого телосложения.

"Начато уголовное производство по части второй статьи 121 Уголовного кодекса Украины, это – тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего. Проводятся все необходимые оперативно-розыскные и следственные действия для установления лиц, причастных к совершению правонарушения", - сообщил заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Александр Пивовар.

Напомним, как сообщалось ранее, около 10:30 к столичным правоохранителям поступило сообщение, что в Печерском районе на улице лежит человек с ножевым ранением.

На место вызова выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции. Прибывшие на место происшествия медики предприняли попытку госпитализации, однако от полученных травм пострадавший скончался в карете "скорой".

Установлено, что это 37-летний местный житель.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: