За минувшие сутки на Донбассе зафиксированы 3 обстрела, ранен военный

08.03.2018

За прошедшие сутки, 7 марта 2018 года, в зоне АТО на Донбассе боевики трижды обстреляли позиции украинских военных, в результате чего один боец Вооруженных Сил Украины получил ранение. Об этом сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО полковник Максим Праута на брифинге в Украинском кризисном медиа-центре.

В частности, указано, что на Луганском направлении вчера незаконные вооруженные формирования дважды нарушили режим тишины.

"Под обстрелом российско-оккупационных войск из станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов оказались наши позиции в районе Луганского и Троицкого", - отметил полковник.

В свою очередь на Донецком направлении боевики один раз открыли прицельный огонь в сторону сил АТО: террористы применили стрелковое оружие в районе Красногоровки.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий один украинский военный получил ранение. Состояние его здоровья - удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в течение среды, 7 марта, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе боевики один раз провели обстрел позиций украинских военнослужащих.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: