"Ощадбанк" будет работать на Донбассе возле линии соприкосновения 2-6 апреля

30.03.2018

Мобильное подразделение "Ощадбанка" будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Донецкой и Луганской областях с 2 по 6 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц (МТОТ).

"В период с 2 по 6 апреля мобильное подразделение Сбербанка будет обслуживать клиентов вблизи линии соприкосновения в Донецкой области. О графике обслуживания на следующей неделе будет сообщено дополнительно", - говорится в сообщении.

У період з 2 по 6 квітня мобільний підрозділ Ощадбанку обслуговуватиме клієнтів поблизу лінії зіткнення у Донецькій області. Про графік обслуговування наступного тижня буде повідомлено. pic.twitter.com/l7h28C4C24

— МТОТ (@mtot_gov_ua) March 30, 2018

Так, подразделения будут работать в Зайцевом и Бахмуте.

Также отдельный график обнародован для мобильных подразделений банка в Луганской области. Они будут работать в Катериновке, Трьохизбенке, Светличном и Нижнем.

У період з 2 по 6 квітня мобільний підрозділ Ощадбанку обслуговуватиме клієнтів поблизу лінії зіткнення у Луганській області. Про графік обслуговування наступного тижня буде повідомлено. pic.twitter.com/CwHU9Be0NJ

— МТОТ (@mtot_gov_ua) March 30, 2018

Напомним, ранее сообщалось, что Национальный банк Украины, учитывая благоприятную ситуацию на валютном рынке, принял решение об отмене ряда неактуальных временных административных ограничений для банков и бизнеса при осуществлении операций с валютой.

Также регулятор изменил для банков лимиты открытой валютной позиции.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: