В Киеве произошла стрельба в общежитии переселенцев, есть пострадавшие

16.04.2018

В Киеве на улице Обуховской в общежитии переселенцев произошла стрельба, в результате которой есть пострадавшие. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

По данным полиции, между двумя мужчинами возник конфликт, в разгаре которого прозвучало несколько выстрелов. В результате инцидента пострадали два человека, одного из них доставили в больницу.

"Участников конфликта для выяснения обстоятельств и причин инцидента доставляют в управление полиции. На месте происшествия проводятся все необходимые следственные действия", - говорится в сообщении.

""""""""""""

 

Фото: стрельба в Киеве

По факту стрельбы открыто уголовное дело по статье "хулиганство". Отметим, по словам руководителя Добровольческого движения ОУН Николая Коханивского, конфликт возник из-за попытки рейдерского захвата.

Инцидент произошел в так называемом "доме Арбузова" на улице Обуховской, 60. Сейчас он используется как общежитие для внутренних переселенцев. По некоторым данным, там живут бойцы добровольческих батальонов и их семьи.

Напомним, ранее сообщалось, что в одном из парков Киева в ходе конфликта произошел взрыв, в результате которого пострадали два человека.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС
29.03.2024 Россияне обстреливают Украину с территории ЗАЭС, - МАГАТЭ
29.03.2024 Россияне несут потери бронетехники западнее Авдеевки: карты ISW

Комментарии: