Как убрать засор в раковине самостоятельно или профессионально

23.04.2018

Местом, где чаще всего образуются засоры в стоке раковины есть сифон. Если он разборного типа, то проблема решается в два счёта: нужно всего лишь отвинтить чашу и извлечь из неё мыльно-пенное содержимое. Довести процедуру до конца нужно проволочным крючком, зацепив скопившиеся на решётке и выступах волосы. Завершить начатое необходимо обильной промывкой системы горячей водой. Иначе дело обстоит, если закупорка находится далеко в трубопроводе, тогда даже химические средства на щелочной основе не будут действенными. В некоторых случаях выручит сантехнический тросик. На этом запас доступных самостоятельных методов исчерпан. Когда надоело тратить время и силы впустую, воюя с засором в санузле, значит пора обратиться к профессионалам.

Быстрые и сверхэффективные способы

Как убрать засор в раковине при помощи специального оборудования, знают техники киевского сервисного предприятия Krot-Service. За десять минут они ликвидируют любую пробку в санузле, возобновив нормальное функционирование водостока. В работе задействуют два основных метода чистки: механическую и гидродинамическую. Первый способ задействуется для точечных закупорок, сформированных инородными предметами, второй – для генеральной прочистки магистралей по всей длине.

Обе методики результативны, однако удалить многолетние глинообразные и окаменелые наросты с внутренней поверхности водостока можно лишь гидродинамикой. Силой воды в несколько сотен атмосфер самые плотные наросты будут раздроблены и смыты в коллектор. Мастера компании Крот-Сервис успешно применяют гидродинамическую промывку для сточных сетей таких объектов:

  • - квартиры и дома
  • - кафе и рестораны
  • - развлекательные и торговые центры
  • - школы и больницы
  • - гостиницы и общежития
  • - крупные предприятия

Заказать выезд специалистов в Киеве или области

Специализированное сервисное предприятие Krot-Service предоставляет полный спектр услуг чистки канализации в Киеве и области для частных и юридических лиц. Любите чистоту, не стоит волноваться, что после проведения процедуры нужно будет делать основательную уборку, любой засор в раковине, душе, ванной, унитазе специалисты устранят быстро и без грязи. Заказывая обслуживание в Крот-Сервис, вы получаете отличный результат. Приветливый персонал и доступные цены оставят положительное впечатление.

Читайте также:
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW
23.04.2024 Перестановки во власти. Как менялся состав Кабмина за время войны
23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Комментарии: