Как выгодно купить мягкую мебель в Хмельницком

24.04.2018

Как поступить, если хочется обновить интерьер, а денег хватает лишь на недорогой мебельный набор. В действительности, есть несколько способов купить действительно высококачественную и эстетичную мягкую мебель по относительно невысокой стоимости.

Сравнение цен

Совет из числа банальных, но компания-производитель имеет не одного дилера, а нескольких, которые и устанавливают свои цены. По этой причине стоит пройтись по продающим сайтам, не полениться зайти на ресурс производящей компании. Разница цен, поверьте, будет большая. Крупные дилеры, такие как http://www.lvs.com.ua/gde-kupit/magazin-mebeli-v-hmelnitskom/ , получают существенные скидки, и поэтому устанавливают наиболее привлекательные цены.

Сезонные покупки

Как ни странно, мебельная торговля тоже имеет сезонную специфику. Как показывает практика, оптимальным временем для приобретения мягкой мебели являются рождественские каникулы, а также ранняя осень.

Дисконтные скидки

Вы, наверное, слышали словосочетание «салон-дисконт»? Это центр, где компании-производители продают остатки прошлогодних коллекций, а также продукцию, уцененную из-за небольшого брака. Некоторые дефекты настолько малы, что неискушенный взгляд их не заметит, а снижение стоимости значительное: вполовину и даже больше. С мебелью из прошлогодних коллекций – похожая история. Подумайте, нужно ли следовать на поводу у переменчивой моды? Кресла или диваны, которые сегодня позиционируют как мегатренд, завтра могут быть вытеснены какой-либо новинкой. А сэкономить на такой покупке можно немало. Выгодно приобретать и выставочные экземпляры. Посетив мебельную выставку, вы имеете шанс купить наимоднейшую фирменную мебель по-настоящему недорого.

Интернет-шопинг

Как правило, цены в интернет-магазинах ниже, чем на аналогичную продукцию в мебельных салонах. Это объясняется отсутствием необходимости вносить арендную плату и выплачивать вознаграждение продавцам.

 

Читайте также:

Комментарии: