ДТП в Кривом Роге: в больнице скончался еще один пострадавший

25.04.2018

Во второй городской больнице Кривого Рога скончался 58-летний мужчина, который получил многочисленные травмы во время аварии, которая произошла в городе 17 апреля 2018 года на проспекте Металлургов. Теперь количество погибших в результате ДТП выросло до 10 человек, передает "Первый Криворожский".

Известно, что мужчина был сотрудником металлургического завода "Арселормиттал Кривой Рог".

местные СМИ сообщают, что в крайне тяжелом состоянии в больнице находятся еще несколько пострадавших в результате ДТП.

Напомним, ранее сообщалось, что Бабушкинский районный суд Днепра избрал подозреваемому по делу о ДТП в Кривом Роге (Днепропетровская область) меру пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога. Подозреваемый будет содержаться в исправительном учреждении до 13 июня с учетом рекомендаций врачей.

Отметим, ДТП в Кривом Роге произошло рано утром 17 апреля текущего года. На перекрестке столкнулись автомобиль, пассажирский автобус и маршрутное такси. В результате аварии на месте погибли 8 человек, позже в больнице скончался еще один пострадавший. Кроме того, в аварии пострадали около двух десятков человек. Большинство из жертв и пострадавших - работники одного из предприятий города.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: