Telegram возобновил работу после масштабного сбоя

29.04.2018

Мессенджер компании Telegram возобновил работу после масштабного сбоя, который затронул пользователей в ряде стран Европы и Ближнего Востока. Об этом говорится в сообщении компании в Twitter.

"Наш еврокластер наконец-то подключен к электроснабжению. Все инженеры работают, чтобы восстановить оборудование после сбоя. Telegram возвращается к пострадавшим пользователям в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ", - говорится в сообщении.

Our Eurocluster finally got the power back. All engineers are on deck working hard to restore the equipment after the outage. Telegram is coming back to the affected users in Europe, Middle East and the CIS. Please hang on!

— Telegram Messenger (@telegram) April 29, 2018

 

Напомним, ранее сообщалось, что масштабный сбой в работе мессенджера Telegram произошел в результате отключения электропитания в районе Амстердама. В ночь на 29 апреля о проблемах с Telegram начали сообщать пользователи из Украины, Германии, Италии, Франции, Нидерландов, Испании и ряда других стран. Основатель компании Павел Дуров предупреждал, что пользователи в Европе в течение нескольких часов могут испытывать сложности из-за перегрева серверов.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: