ДТП в Кривом Роге: в следственном изоляторе умер главный подозреваемый

05.05.2018

Главный подозреваемый в резонансном ДТП в Кривом Роге Александр Волков умер в медицинской части следственного изолятора (СИЗО). Об этом сообщает местное издание "Первый Криворожский".

Сообщается, что 67-летнего Волкова три дня назад перевели из больницы в СИЗО. В четверг состояние его здоровья ухудшилось, а сегодня он умер.

Отметим, именно Волкова следствие считало главным виновником смертельного ДТП в Кривом Роге, в результате которого погибли 11 человек. Предполагается, что Волков был за рулем автомобиля Mazda, который врезался в маршрутку. Также сообщается, что другим участникам ДТП обвинения не предъявлялись.

Напомним, ДТП в Кривом Роге произошло утром 17 апреля. На перекрестке столкнулись автомобиль, автобус с рабочими металлургического завода и маршрутное такси. В результате аварии на месте погибли 8 человек, позже в больнице скончались еще двое пострадавших, а 29 апреля число жертв выросло до 11.

Кроме того, в аварии пострадали около двух десятков человек. Большинство жертв и пострадавших - работники металлургического завода.  Бабушкинский районный суд Днепра арестовал Волкова без возможности внесения залога. Подозреваемый должен был находиться в СИЗО как минимум до 13 июня с учетом рекомендаций врачей.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: