В Нью-Йорке автомобиль въехал в ресторан, есть пострадавшие

07.05.2018

Автомобиль въехал в ресторан в населенном пункте Мамаронек (штат Нью-Йорк, США), в результате несколько человек получили травмы. Об этом сообщает ABC.

Так, состояние троих пострадавших оценивается как критическое, точное количество раненых не приводится. Подробности инцидента на данный момент неизвестны.

Surveillance video: First the driver clips this white car then ends up backing into Enzo’s, a popular restaurant in Mamaroneck. 3 left critically injured. Police investigating @Abc7ny @joetorresABC7 @SandraBookman7 @JoshHartmann pic.twitter.com/3oUej8ZqSv

— Lucy Yang (@LucyYang7) May 7, 2018

Напомним, ранее сообщалось, что в Торонто грузовик въехал в толпу людей. Сообщается, что водитель пытался скрыться с места происшествия. Кроме того, полиция также обнаружила фургон, за рулем которого задержанный совершил наезд.

Как отмечалось, наїзд произошел на одном из оживленных перекрестков в северной части Торонто. Водитель двигался на большой скорости по тротуару, сбивая прохожих. Девять человек погибли и 16 получили ранения.

В Торонто с 21 по 23 апреля проходит министерская встреча "Большой семерки" (G7). Министра иностранных дел Украины впервые пригласили на встречу глав МИД стран G7.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: