Неизвестный с ножом напал на людей в Париже

12.05.2018

Неизвестный мужчина напал на прохожих с ножом вечером во втором округе Парижа, в результате один человек погиб. Об этом сообщает Reuters.

В результате нападения один прохожий погиб, еще восемь получили ранения. Вместе с тем, полиция открыла огонь по нападавшему, в результате чего он был убит. 

Так, в официальном Twitter парижской полиции уточняется, что нападение произошел во II округе Парижа. В сообщении сказано, что ситуация контролируется полицией. 

Agression dans le 2ème arrondissement de Paris par un individu armé d’un couteau, agresseur maîtrisé par les services de police. Plus d’informations à suivre

— Préfecture de police (@prefpolice) May 12, 2018

Напомним, ране сообщалось, что в Париже во Франции человек с ножом напал на солдата, который вел патрулирование в рамках антитеррористической операции.

Так, нападение произошло около 6:30 по местному времени возле станции метро "Шателет". В результате инцидента военный не пострадал. Ему удалось обезвредить нападавшего. Тот задержан.

В начале сентября в пригороде Парижа полиция обнаружила взрывчатку "мать сатаны" в одном из домов. По делу задержаны два человека. Следствие ведет антитеррористическое подразделение прокуратуры.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: