Лозовой назначен главой Хмельницкой ОГА

19.05.2018

Главой Хмельницкой областной государственной администрации назначен Вадим Лозовой, который также является заместителем гендиректора торговой сети "Эпицентр". Соответствующее заявление в ходе рабочего визита в Хмельницкий сделал президент Украины Петр Порошенко.

В частности, Порошенко заявил, что указ о назначении Лозового уже подписан. Соответственно Александр Корнийчук уволен с этой должности. По словам Порошенко, он останется в президентской команде.

Вручив посвідчення новопризначеному Голові Хмельницької ОДА - Вадиму Лозовому. Бажаю успіху новому голові, адже його успіх на посаді – це успіх громади, області та усієї України pic.twitter.com/Gn5kIZuD2b

— Петро Порошенко (@poroshenko) May 19, 2018

 

Отметим, на сайте Хмельницкого облсовета, депутатом которого являлся Лозовой, указано его место работы и должность - заместитель генерального директора ООО "Эпицентр". Кроем того, он был главой постоянной комиссии областного совета по вопросам экономического развития, промышленности, предпринимательства, энергетики, транспорта и связи. Возглавлял депутатскую фракцию политической партии "За конкретные дела".

Напомним, ранее сообщалось, что глава Хмельницкой ОГА подал в отставку. В то же время он отметил, что не покидает политическую жизнь страны.

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:

Комментарии: