В Николаевской области микроавтобус врезался в дерево, погибли 5 человек

20.05.2018

В Николаевской области микроавтобус слетел в кювет и столкнулся с деревом, в результате чего погибли пятеро человек, еще трое пострадали. Об этом говорится в сообщении управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что в 05:14 в службу спасения поступило сообщение о том, что на 84 километре трассы М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск в Березанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

"Автомобиль NISSAN Primastar слетел в кювет и столкнулся с деревом. В машине находились 8 человек. Один пострадавший самостоятельно выбрался из транспортного средства. Еще 2 пострадавших и 5 погибших деблокировали спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования", - говорится в сообщении.

На данный момент трое пострадавших находятся в Березанской центральной районной больницы, где получают медицинскую помощь. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют правоохранительные органы.

""

Фото: ДТП в Николаевской области (mk.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП в Сумской области погибли мужчина и беременная женщина, которые пытались скрыться от полиции.  

 

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
24.04.2024 В Белом доме рассказали, какое вооружение сейчас нужно Украине
24.04.2024 Силы обороны продвинулись возле Часового Яра: карты ISW
23.04.2024 В Киеве прогремели взрывы из-за атаки "Шахедов", работает ПВО
23.04.2024 Удар "Шахедов": в Одессе повреждены дома и произошел пожар, много пострадавших
23.04.2024 Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины
23.04.2024 ВСУ сдерживают оккупантов под Часовым Яром, враг продвинулся возле Авдеевки: карты ISW

Комментарии: