В Гидропарке в Киеве произошла стрельба

21.05.2018

В столичном Гидропарке произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба главного управления Национальной полиции.

"В столичной полиции в полшестого утра поступило сообщение о том, что на территории Гидропарка происходит драка между двумя неизвестными. В результате происшествия оба оппонента получили травмы головы, один из них - огнестрельное ранение", - говорится в сообщении.

""""""""

Фото: место стрельбы

Как отмечается, правоохранители осмотрели место происшествия и пообщались с врачами, которые оказывали первую помощь пострадавшему, который получил огнестрельное ранение. Патрульные полицейские недалеко от места происшествия обнаружили мужчину, который стрелял.

"Предварительно мы установили, что между двумя посетителями кафе произошел конфликт, который перерос в драку. В результате одному из оппонентов стаканом разбили голову, другой получил огнестрельное ранение головы и руки. Оба пострадавших сейчас находятся в больнице", - добавил начальник следственного отдела Днепровского управления полиции Андрей Пасечник.

Также сообщается, что с места происшествия правоохранители изъяли предметы, похожие на пистолет "Форт 12Р" и гильзы, которые направили на экспертизу. Данный факт должным образом зарегистрирован в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции.

Напомним, ранее стало известно, что 4 мая 2018 года в Киеве задержали трех мужчин, которые накануне устроили стрельбу в конфликте с чиновниками, в результате чего пострадал работник Службы безопасности Украины

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: