Apple iPhone 5S 16Gb - все еще выгодная покупка?

29.06.2018

Бренд Apple – безукоризненный лидер в области стильной, премиальной, многофункциональной техники и вряд ли он собирается сдавать позиции. Ежегодно разработчики радуют поклонников новым поколением яблочных смартфонов. Как правило, цена на них крайне высока, потому не все люди могут позволить себе флагманы. Что делать, если хочешь стильный, функциональный смартфон, но при этом не имеешь возможности покупки последней модели, а ждать, пока она понизится в цене, крайне долго? Выход есть - стоит обратить внимание на характеристики и цену именно такого телефона.

Apple iPhone 5S - все еще выгодная покупка

iPhone 5s появился осенью 2013 года, но при этом не теряет своей актуальности как и во внешних качествах, так и функциональности. Выпущен в трех цветовых вариациях:

  • - Темно-серый.
  • - Серебристый. 
  • - Золотой.

Смартфон придется по нраву любителям компактных моделей. Его удобно носить в небольшой сумке, карманах одежды. При этом он удобен на ощупь благодаря корпусу из стекла и алюминия. В нижней части корпуса размещена кнопка "Домой", которая распознает отпечаток пальца. 

iPhone 5S можно без зазрений совести и мыслей "может это не модно" покупать сейчас. Это премиальный телефон, который сохраняет высокую планку по отношению к следующим параметрам:

  • - Доступная стоимость по сравнению с флагманами.
  • - Достойное качество камеры – вы сможете делать хорошие снимки и видео.
  • - Прочный корпус, устойчивость к внешним факторам, ударостойкость.
  • - "Золотая середина" в отношении размера дисплея и габаритов самого девайса.

Многие дилеры предлагают обменять старый смартфон на новый, таким образом сделав покупку еще более выгодной благодаря хорошей скидке. В целом цена на новый iPhone 5S варьируется от пары сотен долларов, а при желании можно подыскать поддержанный смартфон.

Двухъядерный гаджет обещает работать до 10 часов в нон-стоп режиме просмотра видео. Помимо цветовых вариаций яблочные девайсы разделены на следующие по емкости памяти: 16, 32 и 64 Гб. Вы сможете смотреть любимые фильмы, слушать музыку высокого качества, играть в зрелищные игры, обзаводиться стильными аксессуарами к телефону и, главное, все это по доступной стоимости. 

Читайте также:
29.03.2024 Баллистика из Крыма, "Кинжалы" и пуски с Ту-95. Все подробности ночной атаки по Украине
29.03.2024 Раненые, 24 сбитые цели и удары по энергетике: последствия атаки на Днепр и область
29.03.2024 Россия ночью выпустила по Украине почти сотню дронов и ракет: сколько уничтожила ПВО
29.03.2024 Сырский об отставке Залужного: были веские причины
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
29.03.2024 В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога: пуски ракет с Ту-95МС

Комментарии: