Во Франции в результате перестрелки ранены семь человек

30.07.2018

Во Франции в результате перестрелки семь человек получили огнестрельные ранения разной степени тяжести в городе Бон (Кот-д'Ор). Об этом сообщает газета Le Parisien, ссылаясь на полицию.

Указано, что стрельба произошла в 04:20 по местному времени в районе Сен-Жак. Неизвестные вышли из автомобиля и открыли огонь по группе людей.

Отмечается, что все раненые госпитализированы, при этом один из них находится в очень тяжелом состоянии.

Местная полиция занимается расследованием инцидента. Основная версия правоохранителей сейчас - причиной стрельбы послужило сведение счетов.

Напомним, в июне на юге Франции в городе Монпелье неизвестный открыл стрельбу из автомобиля. В результате происшествия ранения получили четыре человека. Также отмечалось, что один из пострадавших находился в критическом состоянии.

Как писало РБК-Украина, в марте прошлого года во время стрельбы во французском Лилле получили ранения три человека. Среди пострадавших был 14-летний подросток. Мальчик получил ранение в ногу, еще один человек был ранен в шею. Их госпитализировали, а третья пострадавшая отправилась в больницу самостоятельно.

Стрельба произошла на парковке, подозреваемый сбежал с места происшествия. Также на месте полиции было найдено девять пуль.

Источник: РБК-Украина

Читайте также:
20.04.2024 Пожары и взрывы на подстанциях: что известно о массированной атаке дронов в России
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
20.04.2024 В Запорожье раздался взрыв во время ракетной атаки
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу

Комментарии: